Интервью с Оксаной Лозитской

Сегодня в рубрике встреча с интересными людьми, я хочу познакомить Вас с Оксаной Лозитской - разработчиком проекта - Международный интерактивный форум-опрос "Что такое человек в этом мире"?


Лариса:
Я рада, что ты уделили немного времени, потому, что это очень интересно и очень своевременно. Но для начала расскажи немного о себе.
Оксана:
Живу я в городе Орша, это светлая сторона Беларуси, а в жизни я занимаюсь очень интересным вопросом – развитием бизнеса на уровне сенситивных практик.
Лариса:
А нельзя ли расшифровать для наших слушателей, что это такое «сенситивные практики»?
Оксана:
Ну вообще, это природа отношений и взаимодействия на всех самых лучших, качественных отношениях от самого себя, как к целому миру. Ты и есть этот мир. Ты его творишь, ты его созидаешь. И в твоей жизни все меняется.
Лариса:
Почему это международный проект?
Оксана:
Само название говорит об этом – между народами. Человек – это сегодня достаточно активное звено наше жизни. И пора определить ему место, а то его «разбросали» в разные стороны.
Лариса:
Если я правильно понимаю, это первый продукт, который развивается на территории постсоветского пространства, это так?
Оксана:
Да, именно так. и именно этот продукт может быть развит на нашей территории и больше ни где.
Потому, что есть такие определенные законы, жанры в жизни, когда есть определенные тайны времени, они сейчас проявляются. И именно этот продукт отношения между человеком, и что такое человек, он может родиться только здесь. На этой территории.
Лариса:
Интересно. Оксана, а откуда у тебя эти знания? Откуда они к тебе пришли?
Оксана:
Это очень такая долгая история. Это я сама, это моя жизнь, я сенситивный практик с многолетним стажем. Больше 30 лет. Приняла. Как говорится, свой Дар. Как себя саму, и после этого начали развиваться это все и разные международные проекты.
Лариса:
Это очень необычно. А почему ты знаешь, что именно у тебя есть ответы на эти вопросы?
Оксана:
Ответ очень простой. На протяжении пяти лет было сделано очень много экономических преобразований. И мирового формата в том числе. И в конечном счете, когда нужно было делать вывод, то появился такой вот вопрос: а что такое человек в этом мире?
Лариса:
Да, этот вопрос на самом деле очень серьезен. Оксана, я знаю, что ты можешь рассказать о тайне времени, это правда?
Оксана:
Правда. Время – это очень удивительная и очень уникальная Сущая, находящаяся рядом с нами, в нашем же мире. И сейчас наше время показывает, что все процессы в жизни связаны с чем-то или с кем-то. И когда человек принимает это непосредственно. Как нужное и очень активное звено своего сознания, то его все свершения, развитие, все, что он несет от себя для мира, очень становится нужным и необходимым. И время это показывает. Поэтому и называется «Тайна времени». Есть любимая привычка нашего сознания: время пройдет – время покажет. Есть очень много инструментов тайны времени, и они сейчас уже открыты для понимания.
Лариса:
Это очень необычно то. Что ты рассказываешь. Оксана, а почему ты начала развивать свой проект именно сейчас?
Оксана:
Хороший вопрос. Как раз сейчас – время перемен. И время перехода, который очень сильно затянулся. Его надо просто ускорить. Это такой мега-регулятор отношений человека с человеком и непосредственных преимуществ, потому, что сегодня каждый человек имеет огромный потенциал, и надо научиться этим потенциалом пользоваться.
Лариса:
А какие механизмы ускорения существуют, чтобы нам было понятнее? Тема очень сложная.
Оксана:
Да, тема действительно очень сложная, и ее упрощать нет никакой необходимости. Ее лучше усовершенствовать, и в данный момент это как раз и интерактивный продукт, который позволяет нам сделать мир виртуальный, более доступным для обсуждения этой темы, и выйти через это понимание сознания на какие-то новые уровни отношений. И самое главное - взаимодействие, потому, что уровень взаимодействий отличает наш, то есть дело, которое сопровождается деньгами.
Лариса:
Удивительно, на сколько сложная, насколько интересная тема, и на сколько она увлекательная.
Оксана, огромное спасибо. Что ты нашла время рассказать, хотя бы так немного о своем проекте. Желаю тебе спеха, активного и гармоничного развития твоего проекта, и чтобы от этого проекта была польза абсолютно всем нам.

TEXT.RU - 100.00%


Комментарии:


  • Донцов
    2013-09-21 18:44:00
    Всем Привет:)Всё-таки хочется подробностей:)И ответ на вопрос:а что такое человек в этом мире?Что же он всё-таки такое?
    Допустим,политик человек,финансист человек и так далее...Так кто должен определить человеку МЕСТО?Человека забросали,я согласен...Только ведь человека не учитывают сами человеки!Так?:)
    • tgclub
      2013-09-24 12:22:26
      Донцов,

      Добрый день!

      Вам интересно принять участие в вебинаре по этой теме?

  • akca
    2013-09-21 19:48:10
    Конечно так! Человека сами человеки и забрасали и забросили и еще определили его невозможность быть здесь и сейчас. Опираясь и сравнивая процесс развития самого человека только с тем, как развита сегодня среда и способы отношений в них! А разве не в наших силах и наших желаниях, этому всему посодействовать? Тема Человека очень актуально на сегодня так как наш мир стал уже другим и изменился сам человек и пришло время об этом просто поговорить и выработать приоритеты для развития его мира и мира совершенств самого человека! Не бойтесь это не трудно, просто это надо захотеть услышать, то что говорят и принять это! Кто меня знает, знает, точно о чем я говорю и полностью со мной согласен. Мир уже многие процессы развития предложилчеловеку и только та самая большая масса сознания,которая сегодня свободна от своих убеждений и ограничений никак не желает видеть новое и делать по-новому!!!!!
  • Донцов
    2013-09-21 20:22:24
    Оксана,есть конкретные предложения?Конкретно:что нужно делать?И как заставить эту массу ВИДЕТЬ И ДЕЛАТЬ ???
  • akca
    2013-09-21 20:41:48
    Конечно же есть и в первую очередь это социализация экономики и социализация пространства и его экономик! Это тот процесс который был создан уже как активные и обособленные инструменты социума и его уровней!!!! Все готово уже, чтобы начать, осталось только начать это массово и не как обучение, а именно осуществить все это на практике. Все эти процессы развития - это процессы времени которое пришло. Время пришло изменить очень многое в отношении развития наших отношений, отношений между нами и нашими приоритетами и в какой-то степени превосходствами! Мы действительно очень разные и наше разное представление о нашем мире позволяет нам усовершенствовать себя. Нам осталось всем как большинству научиться только с этим жить и просто пользоваться. По этому, чтобы начать надо просто захотеть это сделать и тем более вместе. Этот процесс только для массовости!!!!!
  • Донцов
    2013-09-21 20:46:17
    Захотеть кому?Всем человекам или лидерам?Как массово запустить процесс?
  • akca
    2013-09-21 21:04:17
    Очень хороший вопрос и главное очень правильный! Конечно же лидерам, так как они организовали в своем мире процесс сообществ и свои сословия и группы по интересам и все эти организационные формы отношений уже проявлены во многом и во многом проявили свои активные позиции. Они на сегодня пока выражены только в идеологических и или интеллектуально рассуждениях, но не практикуме. Наши лидеры используя свои площадки для оповещения еще не начали реализовать свои главные предназначения - это построение новых отношений в области денег и их систем, а так же систем финансов.(далее)
  • akca
    2013-09-21 21:05:03
    Мир социума уже эти все понятия проявляет все больше и больше и на сегодня требует обратной связи. А эта связь как раз устанавливается через лидеров и через их же лидерство и не надо думать, что это только партийные лидеры и правительственные чиновники, и лидеры государств и общественных организаций. За все время круг лидеров очень сильно расширился и это то же требование нашего времени и его перемен. А для лидеров уже есть все инструменты, чтобы оправдать и наполнить свой мир новыми открытиями и получить свой достаток от этого времени провождения!!!!
  • akca
    2013-09-21 21:07:47
    На вопрос , как массово запустить этот процесс? Ответ будет очень простым. Все должны принять, что запуск этого процесса и есть массовость и от массовости зависит весь результат!!!! Массовость - это и есть основы нового и по-новому!!!!
  • akca
    2013-09-21 21:14:43
    В чем новизна? Это новый уровень наших отношений в области конечно же денег и самореализации. В мире социума и социализации экономики по определению не может быть больших денег, они есть только от каждого и по чуть чуть, и или системно и в этой системе есть те необходимые нормы, чтобы круг и свойства отношений стали уровнем. Уровень Социума - это набор необходимых инструментов и институтов позволяющих поддерживать культуру и норму отношений как в социуме, а не как на самом рынке.
    Человек - это уже сегодня сам рынок, так как в новом процессе развития сам человек и есть экономический потенциал и экономическая единица.
  • Донцов
    2013-09-21 21:15:31
    Где лидерам отыскать обратную связь? И знают ли они о том,что им это нужно?Хотя тот мониторинг,что проводится мной,свидетельствует что все в тупике...И партии,и бизнес...Обыватель,пользователь в тупике,что самое главное!И многие ищут,ищут!Днями и ночами,а найти не могут!
  • akca
    2013-09-21 21:18:45
    И так нашей истории появилась сама формула: Социализация экономики, социализация пространства и его экономик - это переход на новый уровень отношений и развития. А в чем и для чего выбирает для себя каждый! В нашем случае - это отношение в области денег и их структурных преобразований во всем мире. А, так-же в области финансов и финансовой грамотности самого человека! Финансы - это не рынок, это среда!!!!!
  • Донцов
    2013-09-21 21:18:46
    И где возможно собрать от каждого?По чуть-чуть!Мало того,что у КАЖДОГО должно быть понимание зачем и куда,так ещё непонятно через какие инструменты!Банки,платежные системы?
  • akca
    2013-09-21 21:23:41
    где? Это определяет сам лидер и или то лицо которое желает им быть. Для чего? Для построение собственной финансовой системы. Банки? Безусловно банки - это очень важное звено в переустройстве всех денег, но они сегодня уже очень лояльно относятся к объединенному капиталу и даже исходя из моей практики сами помогают организовать такие коммуникации. Платежные системы? Обязательно должны быть свои и выстроены на новых условиях развития.
  • Донцов
    2013-09-21 21:31:00
    Я немного не про это...Человеку-лидеру нужна обратная связь.В моем понимании-это связь тоже человек!У нас же все решается на уровне личных договоренностей?)К кому ему обратиться?Я так понял,что нужно искать Оксану Лозитскую?Это так???
  • akca
    2013-09-21 21:42:11
    Да!Это же само собой разумеющееся! Раз этот процесс мной создан, так мне его и развивать. А еще есть и моя доблестная команда!!!! Я выбрала форму отношений и консультаций в виде тренингов и вебинаров которые дают пояснения всем инструментами технологиям их применения!!!!
  • Донцов
    2013-09-21 21:47:40
    Вот это конкретный разговор:)Так приглашайте на свои тренинги и вебинары!Лично я ,с удовольствием,приму участие!
  • Николай
    2013-09-21 22:00:24
    В продолжение темы "лидеров" - как вы думаете, существующие лидеры заинтересованы в ускорении?
  • Николай
    2013-09-21 22:00:29
    В продолжение темы "лидеров" - как вы думаете, существующие лидеры заинтересованы в ускорении?
  • Николай
    2013-09-21 22:00:35
    В продолжение темы "лидеров" - как вы думаете, существующие лидеры заинтересованы в ускорении?
  • Виктория
    2013-09-21 22:21:43
    А мне интересна Тайна времени. О каких инструментах идет речь?
  • akca
    2013-09-24 12:30:30
    В теме про лидеров. В процессе зарождения лидерства всегда есть и обязательно присутствуют лидеры которые всегда стремятся к усовершенствованию, что в свою очередь и есть ускорение. Лидер - это человек ответственный и в первую очередь за все, что он предлагает и делает. Сегодня лидеров очень мало, сегодня есть только общественные деятели и или выдвиженцы! Мир давно уже другой и пора это признать. Так же давно принять то, что социум - это уже не среда, это уже мир и его множество уровней. ЛИДЕР - ЭТО УЖЕ НАУКА!
  • akca
    2013-09-24 12:30:53
    В теме про лидеров. В процессе зарождения лидерства всегда есть и обязательно присутствуют лидеры которые всегда стремятся к усовершенствованию, что в свою очередь и есть ускорение. Лидер - это человек ответственный и в первую очередь за все, что он предлагает и делает. Сегодня лидеров очень мало, сегодня есть только общественные деятели и или выдвиженцы! Мир давно уже другой и пора это признать. Так же давно принять то, что социум - это уже не среда, это уже мир и его множество уровней. ЛИДЕР - ЭТО УЖЕ НАУКА!
  • akca
    2013-09-24 12:34:40
    Тайна времени. Это имеет очень много инструментов и один самый качественный и явный в котором уже сегодня нуждается население всего земного шара - это обособленные финансовые системы для развития сообществ, групп по интересам и по занятости. ЭТИ СООБЩЕСТВА СЕГОДНЯ УЖЕ НЕ РЕДКОСТЬ.
  • akca
    2013-09-24 16:38:14

    Тайна времени. Это имеет очень много инструментов и один самый качественный и явный в котором уже сегодня нуждается население всего земного шара - это обособленные финансовые системы для развития сообществ, групп по интересам и по занятости. ЭТИ СООБЩЕСТВА СЕГОДНЯ УЖЕ НЕ РЕДКОСТЬ.

  • akca
    2013-09-24 16:46:44
    Сегодня здесь и сейчас необходимо иметь желание понять, что такое место человека в этой жизни и как он должен себя вести с учетом таких преобразований сознания в целом. И это не просто вопрос- это вопрос времени где должны быть разложены многие процессы преобразования не только по полочкам, а еще и на лопатки. Кто сегодня желает узнать ответ на вопрос, место человека-это,что такое?
  • angela
    2013-10-01 21:25:26
    А почему этот продукт имеет развитие только на территории постсоветского пространства. Чем мы отличаемся от людей других государств?
  • Донцов
    2013-10-01 21:27:59
    Я желаю узнать о месте человека!
  • akca
    2013-10-09 23:05:38
    Место человека. Это прекрасный вопрос он и является самым ответственным и самым важным и не только потому что такое время, а потому что эта тема очень плавно переводит все наше сознание к основным делам которые сегодня происходят с нашими деньгами с нашими знаниями о них. По этому место человека сегодня очень созвучно с тем что такое деньги в нашей жизни и как можно получить от этих знаний самую полноценную выгоду.
  • akca
    2013-10-09 23:13:57
    То, что касается вопроса почему этот процесс и или продукт может быть развит только с этой территории. Потому, что для перехода на новые форматы и сферы отношений необходимая особая стать сознания и особое отношение к жизни. Мы имеем сегодня очень отличительное положение сознания и взгляды на жизнь за счет нашего природного осознания и приведение в действие многих процессов имея такое полноценное видение происходящего. Наша территория и была предназначена для этого. Когда придет время все уровнять а не гармонизировать в игру вступят территории имеющие очень сильные генетические сознания и много время на это осознания, чтобы создавать соответствующие знания и вместе с тем для большинства различные способы и модели наших новых отношений и новых систем взаимодействий!
  • Донцов
    2013-10-11 16:53:17
    То есть чтобы узнать о месте человека...Необходимо получить знание о деньгах?