Шиба-ину (SHIB) Цена: потенциал прорыва после 14-дневной консолидации?

«Цена

Цена на шиба-ину (SHIB) застряла в боковом движении на фоне неопределенности, связанной с запуском продукта «Шибариум» в последние недели. Тем не менее, шквал обновлений о ходе работы над последним продуктом моста Ethereum-Shibarium, по-видимому, вызвал положительные отзывы в СМИ.

Перерастет ли растущий оптимизм среди держателей шиба-ину в устойчивый прорыв цены SHIB?

>

Ключ к будущим ценам на криптовалюту? Всего один клик:

Недавние обновления продукта вызвали положительные отзывы в СМИ

<р>За последние несколько месяцев долгожданный запуск продукта Shibarium вызвал значительный резонанс в СМИ. 26 июля Шиба Ину, специалист по маркетингу, Люси объявила, что «Бета-мост Shibarium запущен для публичного тестирования».

Данные в сети показывают, что освещение в СМИ увеличилось. поднял оптимизм в глобальном сообществе сиба-ину. Показатель SHIB Social Volume поддерживал постоянный восходящий тренд в течение июля. 

2 июля показатель социального объема сиба-ину составлял 44. А к 29 июля он увеличился на 280% и достиг 170. 

Прорыв цен на сиба-ину (SHIB) | Social Volume, июль 2023 г. Источник: Santiment

Данные Social Volume дают представление об уровне освещения в СМИ, которое в настоящее время привлекает сеть блокчейна. Он объединяет общее количество упоминаний проекта в соответствующих криптоканалах социальных сетей. 

Как правило, когда социальный объем растет, это сигнализирует о растущем интересе инвесторов к проекту. Если интерес средств массовой информации перерастет в спрос, это может помочь создать бычий импульс для SHIB в августе 2023 года. 

Подробнее: 9 лучших роботов для торговли криптовалютой с искусственным интеллектом, которые максимизируют вашу прибыль

Снижение биржевого предложения может спровоцировать ценовой скачок

Согласно Santiment, биржевое предложение сиба-ину упало до 2-летнего минимума в 83 триллиона в июле 2023 года. Поскольку биржевое предложение и торговая активность иссякают, похоже, что держатели SHIB HODLing ожидают надвигающегося роста цен от предстоящей разработки продукта.

По сути, они все чаще выбирают долгосрочное хранение для самостоятельного хранения, а не ищут краткосрочные возможности продажи на биржах. 

Примечательно, что в период с 18 по 29 июля Биржевое предложение сиба-ину сократилось с 86 трлн до 83,4 трлн SHIB> 

Шиба-ину (SHIB) Ценовой скачок | Предложение на биржах, июль 2023 г. Источник: Santiment

Предложение на биржахотслеживает количество токенов, которые инвесторы в настоящее время вложили в кошельки криптобиржи. Когда увеличение валютных резервов падает до исторического минимума, как показано выше, это сигнализирует о том, что быки удваивают свои позиции. положительное движение цены SHIB в ближайшие недели.

Подробнее: Лучшие предстоящие аирдропы в 2023 году

Прогноз цены SHIB: на пути к возвращению 0,00001 доллара?

Учитывая растущую шумиху в СМИ и сокращение предложения на бирже, 0,00001 доллара кажется реалистичной целевой ценой для SHIB. 

Но в настоящее время быки может столкнуться со значительным сопротивлением около отметки 0,000009. 368 000 инвесторов, купивших в общей сложности 270 трлн токенов SHIB по минимальной цене 0,000009 долларов США, могут вызвать откат.

Если этот критический уровень сопротивления исчезнет, ​​то сиба-ину ценовой прорыв может привести к восстановлению $0,000010. 

Прогноз цен на сиба-ину (SHIB) | GIOM, июль 2023 г., источник: IntoTheBlock

Тем не менее, медведи сиба-ину могут опровергнуть бычий прогноз, если SHIB упадет ниже 0,000007 доллара. Но, как видно выше, некоторые из 208 000 адресов, которые купили 89 триллионов токенов SHIB по средней цене 0,000008 долларов США, могут предложить некоторую поддержку.

Но если медведи опустят этот уровень поддержки, Шиба-ину может упасть до 0,000006. .

Подробнее: 11 лучших криптосообществ, к которым нужно присоединиться в 2023 году

Источник

Написать ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *